স্পোর্টস ডেস্ক ॥
গত শুক্রবার ছিল জ্যামাইকান অ্যাথলেট উসাইন বোল্টের ৩৪তম জন্মদিন। এ উপলক্ষে নিজ বাড়িতে বন্ধুবান্ধবদের নিয়ে সেদিন মাস্ক ছাড়াই পার্টির আয়োজন করেছিলেন বিশ্বের দ্রুততম মানব। কিন্তু এর ফলটা ভালো হলো না বোল্টের জন্য। এই পার্টির পর করোনা পজিটিভ হয়েছেন উসাইন বোল্ট।
বর্তমানে জ্যামাইকায় নিজ বাড়িতে আইসোলেশনে রয়েছেন বোল্ট। তিনি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বিছানাবন্দী অবস্থায় একটি ভিডিও আপলোড করেছেন। যেখানে সবার কাছে দোয়া প্রার্থনা করেছেন আটবারের অলিম্পিক গোল্ড মেডালিস্ট। তবে করোনাভাইরাসের কোনো উপসর্গ শরীরে নেই বলে জানিয়েছেন বোল্ট।
জ্যামাইকার স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের পক্ষ থেকে বোল্টের করোনা আক্রান্ত হওয়ার খবর নিশ্চিত করা হয়েছে। কোনো উপসর্গ না থাকলেও বাড়তি সতর্কতাস্বরুপ নিজেকে কোয়ারেন্টাইনে বন্দী করেছেন বলে জানিয়েছেন বোল্ট। তিনি এখন অপেক্ষা করছেন পরবর্তী টেস্টে করোনা নেগেটিভ প্রমাণিত হওয়ার জন্য।