স্টাফ রিপোর্টার ॥
গাজীপুর: গাজীপুরের কালীগঞ্জ উপজেলায় দুই ট্রাকের সংঘর্ষে এক চালকের মৃত্যু হয়েছে। নিহত চালকের বয়স আনুমানিক ৫০ বছর জানালেও পুলিশ তার পরিচয় বলতে পারেনি। সে নাটোর জেলার বড় হরিষপুর এলাকার মৃত গোলামনবীর ছেলে।
কালীগঞ্জ থানার উলুখোলা পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ এসআই মো. গোলাম মাওলা জানান, সোমবার ভোর ৫টার দিকে গাজীপুর-নারায়ণগঞ্জ সড়কের রাথুড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
কালীগঞ্জ থানার উলুখোলা পুলিশ ফারির ইনচার্জ এস আই গোলাম মাওলা জানান, দ্রুত গতির ড্রাম বোঝাই ট্রাকটি নিয়ন্ত্রন হারিয়ে রাস্তার পাশের একটি গাছের সঙ্গে ধাক্কা খায় । এসময় পিছন থেকে আসা অপর একটি ট্রাক ওই ট্রাকাকে ধাক্কা দেয়। এতে সামনের ট্রাকের সামনের অংশ দুমরে মুচরে গেলে ট্রাকে থাকা সৈয়দ আলী ঘটনাস্থলেই মারা যায় । ধারনা করা হচ্ছে সৈয়দ আলী ওই ট্রাকের চালক । সংবাদ পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দিন মেডিকেল কলেজে পাঠানো হয়।

