বাংলাভূমি২৪ ডেস্ক ॥
খুলনা: শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবসের প্রথম প্রহরে খুলনার গল্লামারী স্মৃতিসৌধে মুক্তিযোদ্ধা, রাজনৈতিক দল, সামাজিক, পেশাজীবী সংগঠন ও প্রশাসনের উর্ধ্বতন কর্মকর্তারা পুষ্পমাল্য অর্পণ করেছেন।
রোববার দিবাগত রাত ১২টা ১ মিনিটে প্রথমে মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, তার পরে খুলনা-২ আসনে আওয়ামী লীগদলীয় সংসদ সদস্য আলহাজ মিজানুর রহমান মিজান ও তালুকদার আবদুল খালেকের নেতৃত্বে মহানগর আওয়ামী লীগ, তার সহযোগী সংগঠন, মহানগর বিএনপির সভাপতি নজরুল ইসলাম মঞ্জুর নেতৃত্বে বিএনপি ও তার সহযোগী সংগঠন, খুলনা সিটি করপোরেশনের পক্ষে আনিসুর রহমান বিশ্বাস, খুলনা প্রেসক্লাব, ওয়ার্কিং জার্নালিস্ট ইউনিটি, খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশসহ বিভিন্ন সংগঠন পুষ্পমাল্য দিয়ে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানান।
এই সময় জাতীয় পার্টির মহানগর নেতারা জুতা পায়ে পুষ্পমাল্য দিয়ে স্মৃতিসৌধে উঠলে উপস্থিত সাংবাদিকরা প্রতিবাদ জানান। কিন্তু প্রতিবাদ না শুনেই জাতীয় পার্টির নেতারা জুতা পায়ে পুস্পমাল্য অর্পণ করেন। মধ্যরাতে গল্লামারীর স্মৃতিসৌধে শহীদ বুদ্ধিজীবীদের প্রতি শ্রদ্ধা জানাতে লোকে লোকারণ্য হয়ে যায়। এ ছাড়া সোমবার আওয়ামী লীগ, বিএনপি, খুলনা প্রেসক্লাব পৃথক পৃথক আলোচনা সভার আয়োজন করেছে। (এনটিভি অনলাইন)