বিনোদন ডেস্ক ॥
সহপাঠী নিপার সঙ্গে সুনীলের তিন বছর ধরে প্রেমের সম্পর্ক। কিন্তু সুনীল নিপাকে অনেক সন্দেহ করেন। যা নিপার একেবারেই পছন্দ না।
নিপা সুনীলকে বোঝাতে চান ভালোবাসায় বিশ্বাস থাকাটা অনেক জরুরী। কিন্তু সুনীল নাছোড়বান্দা। তিনি কিছুতেই বুঝতে চান না। এ নিয়ে তাদের মধ্যে নিয়মিত ঝগড়া লেগেই থাকে।
হঠাৎ তাদের মধ্যে চলে আসেন তৃতীয় ব্যক্তি আদনান। নিপা প্রেমিকের যন্ত্রণা সহ্য করতে না পেরে আদনানকে সুনীলের কথা সব খুলে বলেন। আদনান নিপাকে বোঝায় সুনীলের সন্দেহ তার ভালোবাসার পাগলামির বহিঃপ্রকাশ। কিন্তু তাতে কাজ হয় না। নিপা ও সুনীলের মধ্যে দূরত্ব তৈরি হয়।
এমনই গল্পে নির্মিত হয়েছে নাটক ‘ভালোবাসি একটু বেশি’। কুদরত উল্লাহর রচনায় নাটকটি পরিচালনা করেছেন রাহাত কবির। এতে সুনীল চরিত্রে আব্দুন নূর সজল, নিপা চরিত্রে শারমিন আঁখি এবং আদনান চরিত্রে অভিনয় করেছেন আতিক হাসান।
রোববার (৫ আগস্ট) রাত ৯টা জিটিভিতে নাটকটি প্রচার হবে।