স্টাফ রিপোর্টার ॥
গাজীপুর: কালীগঞ্জে চকলেটের প্রলোভন দেখিয়ে ৪ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টায় শিশুটির আপন চাচাতো ভাই মেহেদী হাসান মোল্লাকে (২২) গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার বিকেলে কালীগঞ্জ উপজেলার খলাপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। মেহেদী শিশুটির আপন চাচাত ভাই।
জানা যায়, শিশুটির পিতা পেশায় একজন দিনমজুর এবং তার মা বাড়ি বাড়ি ঝিয়ের কাজ করেন। প্রতিদিনের ন্যায় মঙ্গলবারও অন্যের বাড়িতে কাজে গেলে ভাশুরের পুত্র শিশুটিকে চকলেটের প্রলোভনে বাড়ির পাশের একটি গোয়াল ঘরে নিয়ে যায়। নিয়ে যাওয়ার সময় শিশুটির বড় বোন দেখে ফেলে এবং আশে-পাশের লোকজনকে খবর দেয়। শিশুটিকে নির্যাতন করার আগেই মানুষজন ছুটে আসলে মেহেদী দৌঁড়ে পালিয়ে যায়।
এ ঘটনায় তিনি বাদি হয়ে শিশুটির মা রাতেই থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগের ভিত্তিতেই পুলিশ রাতে তাকে গ্রেফতার করে।
গ্রেফতার ও অভিযোগের সত্যতা স্বীকার করে কালীগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক নেছার উদ্দিন জানান, মেহেদীকে ওই মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে বুধবার গাজীপুর আদালতে পাঠানো হয়েছে।