বীরগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় শিশুসহ ৫ জনের মৃত্যু


বীরগঞ্জ প্রতিনিধি ॥
দিনাজপুর: আজ দুপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই মহিলা ও দুই শিশুসহ ৫ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।
প্রত্যক্ষদর্শি ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, আসমা বেগম (৫০), স্বামী আবুল হোসেন গ্রাম-মুড়িয়ালা, নার্গিস (৩০) স্বামী-আতিয়ার গ্রাম-মড়িয়ালা, নায়িম (১২) পিতা ঈদ্রিস আলী গ্রাম-ভাবকী, লানিয়া (০৮) পিতা-সোহান গ্রাম-দেবীপুর ও রিক্সা-ভ্যান চালক (২৮) অজ্ঞাত উপজেলার সুজালপুর ইউনিয়নের জগদল মড়িয়ালা গ্রাম থেকে একই উপজেলার মোহাম্মদপুর ইউনিয়নের রনগাঁও গ্রামে অসুস্থ বাবাকে দেখতে যাওয়ার পথে পঁচিশ মাইল বাজারে পঞ্চগড় থেকে ছেড়ে আসা রংপুরগামী বিআরটি (ঢাকা মেট্রো ব ১১-২১৫৩) ভ্যানে উপর তুলে দিলে ঘটনাস্থলে ২ মহিলা ও ২ শিশু নিহত হয়। মুর্মূষু অবস্থান রিক্সা-ভ্যান চালক অজ্ঞাত পরিচয় উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে নেওয়া হলে ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
সংবাদ পেয়ে বীরগঞ্জ সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার মোঃ আব্দুল ওয়ারেশ, ওসি আব্দুল মতিন প্রধান, হাইওয়ে পুলিশের ওসি শামসুজ্জামান নুর ঘটনাস্থলে গিয়ে উত্তেজিত জনতাকে শান্ত করেন ও সড়ক যোগাযোগ স্বাভাবিক করেন।
ঘাতক বাস চালক, সুপার ভাইজার ও হেলপার পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়। এ সংবাদ লেখা পর্যন্ত লাশগুলে ঘটনাস্থলে ফায়ার সার্ভিসের কর্মিদের হেফাজতে রয়েছে।



শেয়ার করুন

সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সাম্প্রতিক সংবাদ

আর্কাইব

Sat Sun Mon Tue Wed Thu Fri
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

প্রধান সম্পাদক : সাঈদুর রহমান রিমন
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ নজরুল ইসলাম আজহার

সার্বিক যোগাযোগ : চৌধুরী মল (৫ম তলা), ৪৩ হাটখোলা রোড, ঢাকা-১২০৩॥

গাজীপুর অফিস : এ/১৩১ (ইকবাল কুটির) হাবিব উল্লাহ স্মরণী, জয়দেবপুর, গাজীপুর-১৭০০॥

হটলাইন: ০১৭৫৭৫৫১১৪৪ ॥ সেলফোন : ০১৭১৬-৩৩৩০৯৬ ॥ E-mail: banglabhumibd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত বাংলাভূমি ২০০৯-২০২৫