গাজীপুরে তিন বছরের শিশুকে ধর্ষণের ঘটনায় বৃদ্ধ আটক

স্টাফ রিপোর্টার
গাজীপুর সদর উপজেলায় তিন বছরের এক শিশু ধর্ষণের অভিযোগে ইউনুছ আলী (৬০), নামে এক বৃদ্ধকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) দুপুরে সদর উপজেলার উপজেলার ভাওয়ালগড় ইউনিয়নের মনিপুর খাসপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
আটককৃত ইউনুছ আলী কুড়িগ্রাম জেলার উলিপুর থানার তনুরাম গ্রামের মৃত মোহাম্মদ আলী ছেলে। সে মনিপুর খাসপাড়া হযরত এর বাড়ীর ভাড়াটিয়া।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শিশুর মা একটি স্থানীয় কারখানায় চাকরি করেন এবং তার বাবা রিক্সা চালিয়ে জীবিকা নির্বাহ করে। বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে এগারোটার দিকে খেলাধুলা শেষে শিশুটির ভাড়া বাসায় ঘরে প্রবেশ করে। শিশুটির মা এবং তার বাবা কর্মস্থলে থাকায় বাসা খালি পেয়ে ইউনুছ আলী ঘরে প্রবেশ করে দরজা বন্ধ করে দেয়। পরে শিশুটি মুখ চেপে ধরে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। এ সময় শিশুটির কান্নাকাটি শুনে স্থানীয়রা এগিয়ে এসে তাতে উদ্ধার করে। খবর পেয়ে শিশুটির মা তার কর্মস্থল থেকে বাড়িতে এসে ঘটনা জানতে পারে। পরে এই ঘটনায় শিশু মা বাদী হয়ে জয়দেবপুর থানা একটি অভিযোগ দায়ের করেন।

জয়দেব থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল হালিম জানান, শিশু ধর্ষণের ঘটনায় ইউনুছ আলী নামে এক ব্যক্তিকে আটক করা হয়েছে এবং ভিকটিম শিশুটি থানা হেফাজতে রয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সাম্প্রতিক সংবাদ

আর্কাইব

Sat Sun Mon Tue Wed Thu Fri
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

প্রধান সম্পাদক : সাঈদুর রহমান রিমন
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ নজরুল ইসলাম আজহার

সার্বিক যোগাযোগ : চৌধুরী মল (৫ম তলা), ৪৩ হাটখোলা রোড, ঢাকা-১২০৩॥

গাজীপুর অফিস : এ/১৩১ (ইকবাল কুটির) হাবিব উল্লাহ স্মরণী, জয়দেবপুর, গাজীপুর-১৭০০॥

হটলাইন: ০১৭৫৭৫৫১১৪৪ ॥ সেলফোন : ০১৭১৬-৩৩৩০৯৬ ॥ E-mail: banglabhumibd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত বাংলাভূমি ২০০৯-২০২৫