বিনোদন ডেস্ক ॥ ব্যস্ততার কারণে দীপিকা পাড়ুকোনের পার্টিতে অংশ নিতে না পারলেও তাকে মাফিন বানিয়ে পাঠাবেন বলিউডি অভিনেত্রী জ্যাকলিন ফারনান্দেজ।
মিডডে পত্রিকার খবর অনুযায়ী, দীপিকার পার্টিতে নিমন্ত্রণ পেলেও ব্যস্ততার কারণে অংশ নেওয়া হবে না জ্যাকলিনের। আর তাই তিনি সিদ্ধান্ত নিয়েছেন দীপিকার জন্য পাঠাবেন বিশেষ উপহার।
সহশিল্পী দীপিকার জন্য এবার উপহার হিসেবে মাফিন (এক ধরনের পিঠা) পাঠাবেন জ্যাকলিন। আর এই মাফিন তিনি বানাবেন নিজের হাতে।
জ্যাকলিনের এক বন্ধু মিডডেকে বলেন, “নিমন্ত্রণ রক্ষা করতে না পারলেও, দীপিকাকে এক ঝুড়ি মাফিন উপহার হিসেবে পাঠাতে চাইছেন জ্যাকলিন। আর এই মাফিন নিজের হাতেই বানাবেন তিনি।”
শ্রীলঙ্কান বংশোদ্ভূত এই অভিনেত্রী বর্তমানে ব্যস্ত আছেন সালমান খানের বিপরীতে তার সিনেমা ‘কিক’-এর শুটিং নিয়ে। শুটিংয়ের কাজে ইউনিটের সঙ্গে এখন তিনি অবস্থান করছেন কারজাট শহরে।
জ্যাকলিন কাজ করছেন আরও দুটি সিনেমায়। তার একটি হল,‘অ্যাকোর্ডিং টু ম্যাথিউ’। এটি হবে জ্যাকলিন অভিনীত ইংরেজি ভাষার বলিউডি সিনেমা। আরও হাতে আছে ‘রয়’, যেখানে তাকে দেখা যাবে রণবীর কাপুরের বিপরীতে।