নিউইয়র্কে প্রিয়ঙ্কা চোপড়ার বাড়ির অদূরেই জঙ্গি হামলা

বিনোদন ডেস্ক ॥
ফের জঙ্গি হামলার আতঙ্কে কেঁপে উঠল মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্ক।জঙ্গি হামলায় আট জনের মৃত্যু হয়েছে, ১১ জন গুরুতর জখম। নিউইয়র্কের সাইকেল যাওয়ার রাস্তায় ট্রাক ঢুকে পিষে দিয়েছে পথচলতি সাধারণ মানুষকে।

ঘটনার তদন্তে এফবিআই। সূত্রের খবর, যেখানে জঙ্গি হামলার ঘটনাটি ঘটেছে, সেখান থেকে মাত্র পাঁচ ব্লক দূরত্বে রয়েছে অভিনেত্রী প্রিয়ঙ্কা চোপড়ার বাড়ি। টুইট করে সেকথা নিজেই জানিয়েছেন অভিনেত্রী। ঘটনার আকষ্মিকতায় এবং বিভীষিকায় স্তম্ভিত পিসি। টুইটে করে এই হামলার ঘটনার কড়া ভাষায় নিন্দা করেছেন অভিনেত্রী।

টিভি শো কোয়ান্টিকোর সিজন থ্রির শ্যুট নিয়ে এইমুহূর্তে ব্যস্ত রয়েছেন প্রিয়ঙ্কা। তিনি জানিয়েছেন, কাজ শেষে বাড়ি ফেরার সময় সেইজন্যেই তিনি সাইরেনের শব্দ পেয়েছেন। হামলায় নিহত ও আক্রান্তদের পরিবারের প্রতি সমবেদনাও জানিয়েছেন অভিনেত্রী।

প্রসঙ্গত, এখন প্রিয়ঙ্কা কোয়ান্টিকোর জন্যে রাস্তার ওপর একটি অপহরণের দৃশ্যের শ্যুটিং নিয়ে ব্যস্ত রয়েছেন । রবিবার সেই শ্যুটিং দৃশ্যের ছবি তিনি শেয়ারও করেন। সেখানে দেখা যাচ্ছিল প্রিয়ঙ্কার মুখে কাপড় চাপা রয়েছে। তাঁকে পিছনে থেকে কেউ টেনে হিঁচড়ে নিয়ে যাচ্ছেন। সিজন–থ্রিতে এই স্পাই থ্রিলারের ১৩ টি পর্ব রয়েছে। আগের দুটি সিজনে ২২টি করে এপিসোড ছিল। এর আগে ইতালিতে এই শোয়ের জন্যে শ্যুট শেষ করেন প্রিয়ঙ্কা। এখন শ্যুট চলছে নিউইয়র্কে। শোতে এফবিআই এজেন্ট অ্যালেক্স প্যারিশের চরিত্রে অভিনয় করছেন পিগি চোপস। জানুয়ারি ২০১৮-এ কোয়ান্টিকো থ্রি-র প্রিমিয়ার অনুষ্ঠিত হবে।

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সাম্প্রতিক সংবাদ

আর্কাইব

Sat Sun Mon Tue Wed Thu Fri
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

প্রধান সম্পাদক : সাঈদুর রহমান রিমন
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ নজরুল ইসলাম আজহার

সার্বিক যোগাযোগ : চৌধুরী মল (৫ম তলা), ৪৩ হাটখোলা রোড, ঢাকা-১২০৩॥

গাজীপুর অফিস : এ/১৩১ (ইকবাল কুটির) হাবিব উল্লাহ স্মরণী, জয়দেবপুর, গাজীপুর-১৭০০॥

হটলাইন: ০১৭৫৭৫৫১১৪৪ ॥ সেলফোন : ০১৭১৬-৩৩৩০৯৬ ॥ E-mail: banglabhumibd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত বাংলাভূমি ২০০৯-২০২৫