গাজীপুরে শিবিরের মিছিল

স্টাফ রিপোর্টার ॥ ২০ দলীয় জোটের অনির্দিষ্টকালের অবরোধের পাশাপাশি ৭২ ঘন্টা হরতালের ২য় দিনে মিছিল করেছে ইসলামী ছাত্রশিবির গাজীপুর মহানগরী।
গাজীপুর মহানগরীর সভাপতি ফুয়াদ হাসান পল্লবের নেতৃত্বে মিছিল ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে শ্রুু হয়। মিছিলে আরো উপস্থিত ছিলেন,গাজীপুর জেলা মানব উন্নয়ন সম্পাদক তারেকুজ্জামান,শিবির নেতা মুনাব্বির সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
মিছিল শেষে মহানগরীর সভাপতি সরকারকে হুশিয়ারী করে বলেন,পুলিশ দিয়ে গুলি করে সরকারের পতন ঠেকানো যাবেনা।ছাত্রশিবির প্রয়োজনে জীবন দিয়ে হলেও সরকারের পতন নিশ্চিত করবে,তিনি আরো বলেন সরকারের সময় শেষ হওয়ায় দেশের বিভিন্ন জাগায় হত্যা গুম নির্যাতন শুরু করেছে এসব নির্যাতন করে সরকারের পতন ঠেকানোর সকল পরিকল্পনা ব্যর্থ হবে,পরে সবাইকে ধন্যবাদ জানিয়ে মিছিলটি শেষ হয়।

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সাম্প্রতিক সংবাদ

আর্কাইব

Sat Sun Mon Tue Wed Thu Fri
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

প্রধান সম্পাদক : সাঈদুর রহমান রিমন
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ নজরুল ইসলাম আজহার

সার্বিক যোগাযোগ : চৌধুরী মল (৫ম তলা), ৪৩ হাটখোলা রোড, ঢাকা-১২০৩॥

গাজীপুর অফিস : এ/১৩১ (ইকবাল কুটির) হাবিব উল্লাহ স্মরণী, জয়দেবপুর, গাজীপুর-১৭০০॥

হটলাইন: ০১৭৫৭৫৫১১৪৪ ॥ সেলফোন : ০১৭১৬-৩৩৩০৯৬ ॥ E-mail: banglabhumibd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত বাংলাভূমি ২০০৯-২০২৫