Skip to content

লালমনিরহাটের ধরলায় ডুবে শিশুর মৃত্যু

লালমনিরহাট প্রতিনিধি:

লালমনিরহাটের মোগলহাট ইউনিয়নের ধরলা নদীতে ডুবে এরফান (১১) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (১৯ এপ্রিল) বিকাল ৩টায় লালমনিরহাট সদর উপজেলার কর্ণপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এরফান লালমনিরহাট সদর উপজেলার মোগলহাট ইউনিয়নের কর্ণপুর গ্রামের দুলু মিয়ার ছেলে।

স্থানীয়রা জানায়, এরফান ধরলা নদী পূর্ব পাড়ে মাঝের চরে তরমুজ কিনতে গিয়ে পানিতে ডুবে মারা যায়। পর দিন রোববার (২০ এপ্রিল) আনন্দ বাজারস্থ স্থানীয়রা ধরলা নদীর থেকে তার ভাসমান লাশ দেখতে পায় তখন উদ্ধারকারী ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের সদস্যরা লাশ উদ্ধার করে পরিবারের নিকট হস্তান্তর করেন।

পরে রোববার (২০ এপ্রিল) দুপুর ২টায় লালমনিরহাটের মোগলহাট কর্ণপুর ঈদগাহ মাঠে মৃতের নামাজের জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় ধর্মপ্রাণ মুসল্লীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। জানাযা নামাজ শেষে কবরস্থানে মৃতের লাশ দাফন করা হয়। মৃত্যুকালে তিনি বাবা-মা, ২ভাই, ১বোন, আত্মীয়-স্বজন, বন্ধু-বান্ধব, পাড়া-প্রতিবেশিসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তাঁর মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সাম্প্রতিক সংবাদ

আর্কাইব

প্রধান উপদেষ্টাঃ মোঃ শওকত হোসেন সরকার

প্রধান সম্পাদকঃ মোঃ আব্দুস সালাম

সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ নজরুল ইসলাম আজহার

ঠিকানা : এ/১৩১ (ইকবাল কুটির) হাবিব উল্লাহ স্মরণী, জয়দেবপুর, গাজীপুর-১৭০০।

সেলফোন : ০১৭১৬-৩৩৩০৯৬ ॥ E-mail: banglabhumibd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত বাংলাভূমি ২০০৯-২০২৫