Skip to content

কাপাসিয়ায় যুব উন্নয়নের ব্লক ও বাটিক বিষয়ক প্রশিক্ষণের উদ্বোধন

কাপাসিয়া (গাজীপুর) প্রতিনিধি
কাপাসিয়া উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তার কার্যালয়ের উদ্যোগে নারী উদ্যোক্তাদের ৭ দিনব্যাপী ব্লক ও বাটিক বিষয়ক প্রশিক্ষণের উদ্বোধন করা হয়েছে। ২০ এপ্রিল রোববার সকালে উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে আনুষ্ঠানিক ভাবে এ প্রশিক্ষণ শুরু হয়।

উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মোঃ এজাজ মিয়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উদ্বোধনী সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন কাপাসিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) ডাঃ তামান্না তাসনীম।
এসময় অন্যান্যের মাঝে বক্তব্য রাখেন কাপাসিয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি এফ এম কামাল হোসেন, সহকারী উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা শামসুজ্জামান আকন্দ, সাংবাদিক নুরুল আমিন সিকদার, নারী উদ্যোক্তা গ্রুপের এডমিন শারমিন সুলতানা, কারিমা আক্তার কান্তা, সাংবাদিক আকরাম হোসেন হিরন প্রমুখ।

যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরাধীন রাজস্ব খাতের আওতায় বেকার যুব ও যুব নারীদের আত্মকর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষ্যে এ প্রশিক্ষণের আয়োজন করা হয়েছে।
৭দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণে উপজেলা নারী উদ্যোক্তা গ্রুপের ৩০ জন নারী উদ্যোক্তা অংশগ্রহণ করেছেন। তারা ব্লক ও বাটিক প্রিন্টের প্রশিক্ষণ গ্রহণ করবেন। প্রশিক্ষণ শেষে আনুষ্ঠানিক ভাবে তাদের সনদপত্র বিতরণ করা হবে।

সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সাম্প্রতিক সংবাদ

আর্কাইব

প্রধান উপদেষ্টাঃ মোঃ শওকত হোসেন সরকার

প্রধান সম্পাদকঃ মোঃ আব্দুস সালাম

সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ নজরুল ইসলাম আজহার

ঠিকানা : এ/১৩১ (ইকবাল কুটির) হাবিব উল্লাহ স্মরণী, জয়দেবপুর, গাজীপুর-১৭০০।

সেলফোন : ০১৭১৬-৩৩৩০৯৬ ॥ E-mail: banglabhumibd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত বাংলাভূমি ২০০৯-২০২৫