Skip to content

নির্বাচন কমিশনের মহাপরিচালক হলেন হুমায়ুন কবীর

স্টাফ রিপোর্টার ॥
নির্বাচন কমিশন সচিবালয়ের মহাপরিচালক হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন বিদ্যুৎ বিভাগে সংযুক্ত অতিরিক্ত সচিব এ কে এম হুমায়ুন কবীর।

হুমায়ুন কবীরকে প্রেষণে এই নিয়োগ দিয়ে সোমবার (৪ জানুয়ারি) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে আদেশ জারি করা হয়েছে।

গত ২৯ ডিসেম্বর নির্বাচন কমিশন সচিবালয়ের জাতীয় পরিচয়পত্র নিবন্ধন অনুবিভাগের মহাপরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মোহাম্মদ সাইদুল ইসলামকে মেজর জেনারেল পদোন্নতি দিয়ে সেনা কল্যাণ সংস্থার চেয়ারম্যান নিয়োগ করা হয়।

জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের অপর আদেশে বাংলাদেশ ইউনিভার্সিটি অব প্রফেশনালসের ফ্যাকাল্টি অব বিজনেস অ্যান্ড সোশ্যাল সাইন্সের ডিন ব্রিগেডিয়ার জেনারেল এস এম সামসুল সালেকীনকে সেনাবাহিনীতে ফিরিয়ে নিতে তার চাকরি সশস্ত্র বাহিনী বিভাগে ন্যস্ত করা হয়েছে।

ফ্যাকাল্টি অব বিজনেস অ্যান্ড সোশ্যাল সাইন্সের নতুন ডিন নিয়োগ পেয়েছেন ব্রিগেডিয়ার জেনারেল ওমর ফারুক খান। এজন্য তার চাকরি মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা বিভাগে (মাউশি) ন্যস্ত করা হয়েছে।

সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সাম্প্রতিক সংবাদ

আর্কাইব

প্রধান উপদেষ্টাঃ মোঃ শওকত হোসেন সরকার

প্রধান সম্পাদকঃ মোঃ আব্দুস সালাম

সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ নজরুল ইসলাম আজহার

ঠিকানা : এ/১৩১ (ইকবাল কুটির) হাবিব উল্লাহ স্মরণী, জয়দেবপুর, গাজীপুর-১৭০০।

সেলফোন : ০১৭১৬-৩৩৩০৯৬ ॥ E-mail: banglabhumibd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত বাংলাভূমি ২০০৯-২০২৫