নেত্রকোনা প্রতিনিধি:
নেত্রকোনার আটপাড়ায় ৮ বছর বয়সী এক মাদ্রাসা ছাত্রকে বলৎকার চেষ্টার অভিযোগে মাসুম মিয়া (৪৪) নামে এক অটোরিকশা চালককে আটক করেছে পুলিশ। মঙ্লবার(৬ মে) সকালে এ তথ্য নিশ্চিত করে আটপাড়া থানার ওসি মোহাম্মদ আশরাফুজ্জামান।
সোমবার (৫ মে) সন্ধ্যায় উপজেলার ব্রুজের বাজার সংলগ্ন এলাকায় সুরেশের জঙ্গল নামক স্থানে এ ঘটনা ঘটে। পরে এলাকাবাসী অটোরিকশা চালক মাসুম মিয়াকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে।
আটক অটোরিকশা চালক মাসুম মিয়া উপজেলার পালপাড়া গ্রামের নুরুল হকের ছেলে।
ভুক্তভোগী শিশুটি উপজেলার বানিয়াজান ইউনিয়নের একটি গ্রামের বাসিন্দা। সে স্থানীয় একটি মাদরাসার নাজেরা বিভাগের ছাত্র।
অভিযোগ ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ওই ছাত্র প্রতিদিনের মতো মাদরাসা শেষে বাড়ি ফিরছিল। এ সময় মাসুম মিয়ার অটোরিকশায় ওঠে। অভিযুক্ত চালক শিশুটিকে খাবারের প্রলোভন দেখিয়ে একটি নির্জন জঙ্গলে নিয়ে বলৎকার চেষ্টা করলে, শিশুটির চিৎকারে আশপাশের লোকজন ছুটে এসে তাকে উদ্ধার করে এব অটোরিকশা চালককে ধরে পিটিয়ে পুলিশের হাতে তুলে দেয়।
এ ঘটনায় রাতে শিশুটির বাবা বাদী হয়ে অটোরিকশা চালক মাসুম মিয়ার বিরুদ্ধে থানায় লিখিত অভিযোগ করে।
আটপাড়া থানার ওসি মোহাম্মদ আশরাফুজ্জামান জানান, উক্ত ঘটনার মামলায় মাসুম মিয়াকে গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতে পাঠানো হবে।
