Skip to content

অশ্লীলতার দায়ে নিষিদ্ধ হওয়ার মুখে দগ্র্যান্ড মস্তিদ

বিনোদন ডেস্ক ॥ ইন্দ্র কুমারের মুক্তির অপেক্ষায় থাকা সিনেমা দগ্র্যান্ড মস্তিদ-র প্রদর্শনের উপর স্থগিতাদেশ জারি করল দেশের তিনটে রাজ্যের হাইকোর্ট। আগামী শুক্রবার এই অ্যাডাল্ট কমেডি সিনেমার মুক্তি পাওয়ার কথা। কিন্তু পঞ্জাব, হরিয়ানা এবং ছত্তিশগড়ের হাইকোর্ট বিবেক ওবেরয়-আফতাব শিবদাসানি- রীতেশ দেশমুখ অভিনীত এই সিনেমার মুক্তির উপর স্থগিতাদেশ জারি করল।

এক আইনজীবীর অভিযোগ গ্র্যান্ড মস্তি নামক এই সিনেমা যেসকল সংলাপ এবং দৃশ্য ব্যবহার করা হয়েছে সেগুলি শুধু অশ্লীল নয় নোংরা। এই অভিযোগে আদালতের কাছে পিটিশন দাখিল করেন সেই আইনজীবী। তিনি জানান, প্রোমো দেখার পর তিনি অবাক হয়ে যান কী করে সিনেমাকে ছাড়পত্র দেওয়া হয়েছে। ছবিটিকে বাতিল করার জন্য সেন্সর বোর্ডের কাছে তিনি আবেদনও জানিয়েছেন।

২০০৪ সালে দমস্তিদসিনেমার সিক্যুয়েল এটি। প্রোমো বাজারে আসার পরই বিতর্ক দানা বাঁধে। দগ্র্যান্ড মস্তিদর বিভিন্ন সংলাপ নিয়ে অনেকের মনেই সংশয় দানা বাঁধে।

সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সাম্প্রতিক সংবাদ

আর্কাইব

প্রধান উপদেষ্টাঃ মোঃ শওকত হোসেন সরকার

প্রধান সম্পাদকঃ মোঃ আব্দুস সালাম

সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ নজরুল ইসলাম আজহার

ঠিকানা : এ/১৩১ (ইকবাল কুটির) হাবিব উল্লাহ স্মরণী, জয়দেবপুর, গাজীপুর-১৭০০।

সেলফোন : ০১৭১৬-৩৩৩০৯৬ ॥ E-mail: banglabhumibd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত বাংলাভূমি ২০০৯-২০২৫