Skip to content

‘হরতালে সমর্থন দিয়ে বিএনপি দেশকে অস্থিতিশীল করতে চায়’

স্টাফ রিপোর্টার ॥

শীর্ষ নেতাদের গ্রেফতারের প্রতিবাদে জামায়াতে ইসলামীর ডাকা সকাল-সন্ধ্যা হরতালে সমর্থন জানিয়ে বিএনপি আবারও দেশকে অস্থিতিশীল করতে চায় বলে অভিযোগ করেছেন খাদ্যমন্ত্রী কামরুল ইসলাম।

বৃহস্পতিবার সকালে জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে হরতালবিরোধী এক মানববন্ধনে তিনি এ কথা বলেন।

কামরুল ইসলাম বলেন, রোহিঙ্গাদের আশ্রয় দিয়ে আওয়ামী লীগ সভানেত্রী ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা যখন বিশ্বব্যাপী সমাদৃত, আলোচিত ও প্রশংসা অর্জন করেছেন ঠিক তখনই জামায়াত হরতাল ডেকে দেশকে অস্থিতিশীল করতে চাচ্ছে। আর বিএনপি এতে সমর্থন দিয়ে দেশের বর্তমান পরিবেশও অস্থিতিশীল করতে চাচ্ছে।

মিয়ানমার থেকে পালিয়ে আসা রোহিঙ্গাদের সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের সঙ্গে জড়ানোর জন্য বিএনপি চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে- এমন অভিযোগ করে তিনি আরও বলেন, আজ সরকার যখন রোহিঙ্গাদের সেফজোনে নেয়ার কথা ভাবছে ঠিক সেই মুহূর্তে বিএনপি এর বিরোধিতা করছে। এর কারণ বিএনপি রোহিঙ্গাদের দিয়ে বাংলাদেশে সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড চালাতে চায়। তাদের জঙ্গি বানাতে চায়। কিন্তু বাংলাদেশের মানুষ তাদের এ অসৎ উদ্দেশ্য বাস্তবায়ন হতে দেবে না।

জাতীয় মুক্তিযোদ্ধা সমন্বয় কমিটি আয়োজিত মানববন্ধনে আরও উপস্থিতি ছিলেন আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ড. হাছান মাহমুদ, সাবেক মন্ত্রী শামসুল হক টুকু, আওয়ামী লীগ নেতা বলরাম পোদ্দার, বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোটের সাধারণ সম্পাদক অরুন সরকার রানা প্রমুখ।

সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সাম্প্রতিক সংবাদ

আর্কাইব

প্রধান উপদেষ্টাঃ মোঃ শওকত হোসেন সরকার

প্রধান সম্পাদকঃ মোঃ আব্দুস সালাম

সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ নজরুল ইসলাম আজহার

ঠিকানা : এ/১৩১ (ইকবাল কুটির) হাবিব উল্লাহ স্মরণী, জয়দেবপুর, গাজীপুর-১৭০০।

সেলফোন : ০১৭১৬-৩৩৩০৯৬ ॥ E-mail: banglabhumibd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত বাংলাভূমি ২০০৯-২০২৫