Skip to content

গাজীপুরে বোমাসহ আটক ২ যুবক ভাড়াটিয়া সন্ত্রাসী

স্টাফ রিপোর্টার ॥ গাড়িতে অগ্নিসংযোগের চেষ্টাকালে দু’টি পেট্রোল বোমাসহ আটক দুই যুবক বর্তমানে ঢাকার পঙ্গু হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। এরা কোনো রাজনৈতিক দলের কর্মী নয়, ভাড়াটিয়া সন্ত্রাসী।

আটক যুবকরা হলেন-গাজীপুর শহরের ট্যাংকির পাড়া এলাকার সানোয়ার হোসেনের ছেলে রুমন মিয়া (৩০) ও গাজীপুর শহরের মুন্সিপাড়া এলাকার আ. সামাদের ছেলে নাসির উদ্দিন (২৪)।

গাজীপুর মহানগর ছাত্রদলের নেতা লিটন লিয়াকত জানান, রুমন ও নাসির ছাত্রদল বা যুবদলের কেউ নয়। এদের সঙ্গে দলের কোনো সম্পর্ক নেই।

গাজীপুর মহানগর জামায়াতের সেক্রেটারি খায়রুল বাসার বলেন, আমাদের কোনো লোক শিববাড়ি থেকে আটক হয়নি।

অনুসন্ধানে জানা যায়, মুন্সিপাড়া এলাকার নাসিরের বাবা সামাদ মিয়া একজন চা বিক্রেতা। নাসির ভাড়াটিয়া সন্ত্রাসী হিসেবে পরিচিত। ট্যাংকির পাড়া এলাকার বাসিন্দা রুমনকে কেউ চেনে না। তবে স্থানীয়রা বলছেন, ভাড়াটিয়া সন্ত্রাসী হতে পারে।

শুক্রবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) বিকেল ৩টার দিকে গাজীপুর শহরের শিববাড়িতে গাড়িতে বোমা হামলা করতে গিয়ে পুলিশের হাতে আটক হয় রুমন ও নাসির।

এদের কাছ থেকে পুলিশ দু’টি পেট্রোল বোমা উদ্ধার করে। পরে তাদের প্রথমে গাজীপুর সদর হাসপাতালে ও পরে ঢাকার পঙ্গু হাসপাতালে পাঠানো হয়।

সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সাম্প্রতিক সংবাদ

আর্কাইব

প্রধান উপদেষ্টাঃ মোঃ শওকত হোসেন সরকার

প্রধান সম্পাদকঃ মোঃ আব্দুস সালাম

সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ নজরুল ইসলাম আজহার

ঠিকানা : এ/১৩১ (ইকবাল কুটির) হাবিব উল্লাহ স্মরণী, জয়দেবপুর, গাজীপুর-১৭০০।

সেলফোন : ০১৭১৬-৩৩৩০৯৬ ॥ E-mail: banglabhumibd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত বাংলাভূমি ২০০৯-২০২৫