Skip to content

গাজীপুরে বিভিন্ন মাদকসহ আটক ৩

স্টাফ রিপোর্টার ॥

গাজীপুর: গাজীপুরের কালীগঞ্জ থেকে পৃথক তিনটি ঘটনায় মদ, গাঁজা ও ইয়াবাসহ তিনজনকে আটক করেছে পুলিশ।

আটকরা হলেন- কালীগঞ্জ উপজেলার বটটুল এলাকার কেরামত আলীর ছেলে আজগর আলী (২৫), মুক্তারপুর এলাকার পাচু ফকিরের ছেলে দুলাল ফকির (৪১) ও জামালপুর এলাকার বাচ্চু মিয়ার ছেলে রায়হান ব্যাপারি (২০)।

বুধবার রাতে (৩০ সেপ্টেম্বর) পৃথক অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, বুধবার রাতে গাজীপুরের কালীগঞ্জ উপজেলার পৃথক তিনটি স্থানে অভিযান চালিয়ে পুলিশ ওই তিনজনকে আটক করে।

এর মধ্যে রাত ৯টার দিকে কালীগঞ্জ উপজেলার তুমুলিয়া এলাকার খোকনের বাড়ির সামনে থেকে আজগর আলীকে ১০ পিছ ইয়াবাসহ আটক করা হয়।

এর আগে রাত সাড়ে ৮টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ অভিযান চালিয়ে মুক্তারপুর এলাকা থেকে দুলাল ফকিরকে আধা কেজি গাঁজাসহ আটক করে।

এদিকে রাত সাড়ে ১০টার দিকে জামালপুর পল্লী বিদ্যুৎ অফিসের সামনে থেকে ১০ লিটার চোলাই মদসহ রায়হান ব্যাপারিকে আটক করে পুলিশ।

কালীগঞ্জ থানার ডিউটি অফিসার (পিএসআই) চন্দন দে ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আটক তিনজনের নামে কালীগঞ্জ থানায় তিনটি পৃথক মামলা দায়ের করা হয়েছে।

সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সাম্প্রতিক সংবাদ

আর্কাইব

প্রধান উপদেষ্টাঃ মোঃ শওকত হোসেন সরকার

প্রধান সম্পাদকঃ মোঃ আব্দুস সালাম

সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ নজরুল ইসলাম আজহার

ঠিকানা : এ/১৩১ (ইকবাল কুটির) হাবিব উল্লাহ স্মরণী, জয়দেবপুর, গাজীপুর-১৭০০।

সেলফোন : ০১৭১৬-৩৩৩০৯৬ ॥ E-mail: banglabhumibd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত বাংলাভূমি ২০০৯-২০২৫