Skip to content

সরকার হাসিমুখে কথা বললেও বাস্তবতা ভিন্ন

স্টাফ রিপোর্টার ॥

ঢাকা: সরকারের অবস্থা সঙ্কটজনক মন্তব্য করে বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা অ্যাডভোকেট খন্দকার মাহবুব হোসেন বলেছেন, সরকারকে অক্সিজেন দিয়ে রাখা হয়েছে। ফলে সরকার টেলিভিশনে যতোই হাসিমুখে কথা বলুক না কনো তা বাস্তবতার সাথে কোনো মিল নেই।

তিনি বলেন, বর্তমান সরকার দেশের অর্থনৈতিক খাত ধ্বংস করে ফেলেছে। তাই সবাইকে এই অবৈধ সরকারের বিরুদ্ধে মাঠে নামতে হবে।
রোববার দুপুরে জাতীয় প্রেসক্লাবে আয়োজিত এক আলোচনা সভা ও পদক বিতরণ অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন। বাংলাদেশ অগ্নিসেনা সংসদ এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে।
খন্দকার মাহবুব হোসেন বলেন, শুধু সভা সেমিনারে এবং কনফারেন্সে বক্তব্য দিয়ে লাভ নেই। ২০ দলীয় জোট এবং জোটের বাইরে যেসব দল রয়েছে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে সরকারের বিরুদ্ধে মাঠে নামতে হবে। এই অবৈধ সরকারকে বিদায় নিতে বাধ্য করতে হবে।

সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সাম্প্রতিক সংবাদ

আর্কাইব

প্রধান উপদেষ্টাঃ মোঃ শওকত হোসেন সরকার

প্রধান সম্পাদকঃ মোঃ আব্দুস সালাম

সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ নজরুল ইসলাম আজহার

ঠিকানা : এ/১৩১ (ইকবাল কুটির) হাবিব উল্লাহ স্মরণী, জয়দেবপুর, গাজীপুর-১৭০০।

সেলফোন : ০১৭১৬-৩৩৩০৯৬ ॥ E-mail: banglabhumibd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত বাংলাভূমি ২০০৯-২০২৫