স্টাফ রিপোর্টার ॥
গাজীপুর : গাজীপুরে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় দাদা-নাতিসহ চার জন নিহত হয়েছেন। শুক্রবার সকালে এসব দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন-পাসিয়ার তরগাঁও এলাকায় স্থানীয় হোটেল ব্যবসায়ী আলী আকবর (৬০) তার নাতি হৃদয় হোসেন ওরফে লোকমান (১৭), গাজীপুরের সিটি করপোরেশনের ভোগড়া এলাকায় পশমী সোয়েটার কারখানার শ্রমিক ফাহিমা আক্তার (১৬) এবং সাইকেল আরোহী ফাইজুদ্দিন ফরাজী (৫৫)।
এদিকে কাপাসিয়ার তরগাঁও দুর্ঘটনায় স্থানীয়রা ঢাকা-কিশোরগঞ্জ সড়ক অবরোধ করলে যানবাহন চলাচল বন্ধ হয়ে পড়ে। সকাল সাড়ে ১১টার দিকে পুলিশ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করলে ওই সড়কে গাড়ি চলাচল শুরু হয়।
কাপাসিয়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মঞ্জুদ্দোজা জানান, সকাল পৌনে ১০টার দিকে কাপাসিয়ার আমরাইদ বাজার থেকে হোটেল ব্যবসায়ী আলী আকবর ও তার নাতি লোকমান মাংস কিনে মোটরসাইকেল যোগে কাপাসিয়া বাজারে তাদের হোটেলের উদ্দেশ্যে রওনা হন। পথে তরগাঁও এলাকায় পৌঁছালে বিপরীতগামী শাহ সিমেন্টের একটি কাভার্ড ভ্যানের সাথে তাদের মোটরসাইকেলের মুখোমুখী সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই দাদা-নাতি নিহত হন। পরে এলাকাবাসী ভ্যানটি আটক করলেও চালক পালিয়ে গেছে। ঘটনার পর বিক্ষুদ্ধ এলাকাবাসী ঢাকা-কিশোরগঞ্জ সড়কটি অবরোধ করে রাখে। পরে পুলিশ গিয়ে সকাল সাড়ে ১১টা দিকে অবরোধ সরিয়ে দিলে যানবাহন চলাচল শুরু করে।
এদিকে, নাওজোড় হাইওয়ে ফাঁড়ির ইনচার্জ উপ-পরিদর্শক (এসআই) বাহারুল আলম জানান, শুক্রবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে ফাহিমা তার কর্মস্থল গাজীপুর সিটি করপোরেশনের ভোগড়া এলাকার পশমী সুয়েটার কারখানায় যাচ্ছিলেন। পথে স্থানীয় কলম্বিয়া সুয়েটার কারখানার সামনে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক পার হওয়ার সময় অজ্ঞাত একটি গাড়ী তাকে ধাক্কা দিয়ে দ্রুত পালিয়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান। নিহত ফাহিমা আক্তার নেত্রকোনার মদন উপজেলার সোহেল রানার স্ত্রী। পুলিশ তার লাশ উদ্ধার করে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠায়। নিহত ফাহিমা তার স্বামীসহ স্থানীয় মালেকের বাড়ি এলাকায় ভাড়া থেকে পোশাক কারখানায় কাজ করতেন। অপরদিকে, শ্রীপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আব্দুছ ছাত্তার জানান, একই দিন সকাল সাড়ে ৮টার দিকে যাত্রীবাহী লেগুনা গাজীপুরের শ্রীপুর বাজার থেকে গোসিঙ্গা যাওয়ার পথে কর্ণপুর বাজারের পাশে বাই সাইকেলের সাথে মুখোমুখী সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে সাইকেল আরোহী ফাইজুদ্দিন ফরাজী নিহত হন। নিহত ফাইজুদ্দিন কাপাসিয়া উপজেলার রায়েদ গ্রামের মৃত সুরুজ আলী ফরাজীর ছেলে।
গাজীপুরে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় দাদা-নাতিসহ নিহত ৪
আপডেট :October 23, 2015
0
সম্পর্কিত আরও সংবাদ
সাম্প্রতিক সংবাদ
আর্কাইব
প্রধান উপদেষ্টাঃ মোঃ শওকত হোসেন সরকার
প্রধান সম্পাদকঃ মোঃ আব্দুস সালাম
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ নজরুল ইসলাম আজহার
ঠিকানা : এ/১৩১ (ইকবাল কুটির) হাবিব উল্লাহ স্মরণী, জয়দেবপুর, গাজীপুর-১৭০০।
সেলফোন : ০১৭১৬-৩৩৩০৯৬ ॥ E-mail: banglabhumibd@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত বাংলাভূমি ২০০৯-২০২৫
