Skip to content

এক যুগের রুনিকে সম্মানীত করল ম্যানইউ

স্পোর্টস ডেস্ক ॥

ঢাকা: ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডে নিজের ক্যারিয়ারের ১২ বছর উদযাপন করতে যাচ্ছে ওয়েন রুনি। ২০১৬ সালের আগস্টে এক যুগ শেষ হবে রেড ডেভিলস অধিনায়কের। আর এরই ধারাবাহিকতায় ওল্ড ট্রাফোডের ক্লাবটি রুনিকে একটি প্রশংসাপত্র দিল।

ইংল্যান্ড জাতীয় ফুটবল দলের অধিনায়ক রুনির বর্তমান পাফরম্যান্স খুব একটা ভালো যাচ্ছে না। তবে ম্যানইউ’র সর্বোচ্চ গোলদাতা হতে তিনি খুব দুরে নেই। পাশাপাশি আগামী বছরের ৩ আগস্টে রুনির স্মরণে একটি চ্যারিটি ম্যাচ আয়োজন করতে যাচ্ছে ম্যানইউ।

এদিকে চ্যারিটি ম্যাচটি কোন দলের বিপক্ষে খেলবে তা এখনও ঘোষণা করা হয়নি। তবে ম্যাচ বেশ রোমাঞ্চকর হবে বলে জানিয়েএদিকে চ্যারিটি ম্যাচটি কোন দলের বিপক্ষে খেলবে তা এখনও ঘোষণা করা হয়নি। তবে ম্যাচ বেশ রোমাঞ্চকর হবে বলে জানিয়েছেন রুনি।

রুনি বলেন, ‘যারা আমাকে এত বড় সম্মান জানালো, তাদের সবাইকে আমার কৃতজ্ঞতা রইল। বিশেষ করে সমর্থক ও দলের সতীর্থদের আমি কৃতজ্ঞতা জানাই। আর এই ম্যাচটি অবশ্যই অসাধারণ হবে।

ম্যাচটিতে আয় করা সকল অর্থ চ্যারিটি ফাউন্ডেশনে দান করা হবে।

সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সাম্প্রতিক সংবাদ

আর্কাইব

প্রধান উপদেষ্টাঃ মোঃ শওকত হোসেন সরকার

প্রধান সম্পাদকঃ মোঃ আব্দুস সালাম

সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ নজরুল ইসলাম আজহার

ঠিকানা : এ/১৩১ (ইকবাল কুটির) হাবিব উল্লাহ স্মরণী, জয়দেবপুর, গাজীপুর-১৭০০।

সেলফোন : ০১৭১৬-৩৩৩০৯৬ ॥ E-mail: banglabhumibd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত বাংলাভূমি ২০০৯-২০২৫