Skip to content

অর্থমন্ত্রী ও বিশ্বব্যাংক প্রেসিডেন্টের বৈঠক

বাংলাভূমি২৪ ডেস্ক ॥

ঢাকা: অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিত ও বিশ্বব্যাংকের প্রেসিডেন্ট জিম ইয়ং কিমের মধ্যে বৈঠক শুরু হয়েছে। সোমবার সকালে রাজধানীর সচিবালয়ে অর্থ মন্ত্রণালয়ের সম্মেলন কক্ষে এই বৈঠক শুরু হয়। বৈঠক শেষে বিশ্বব্যাংকের প্রেসিডেন্ট ও অর্থমন্ত্রী উভয়ই সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বললেন। দুই দিনের সফরে বাংলাদেশে এসেছেন বিশ্বব্যাংক প্রেসিডেন্ট জিম ইয়ং কিম।

এরআগে রবিবার সন্ধ্যায় এমিরেটসের বিমানে করে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছান তিনি। আজ সোমবার প্রথম দিনের কার্যক্রম শুরু করলেন অর্থ মন্ত্রণালয়ে অর্থমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকের মাধ্যমে।

এরপর বিশ্ব দারিদ্র বিমোচন দিবস বিষয়ক একটি অনুষ্ঠানে যোগ দেবেন। বাংলাদেশের অবকাঠামো উন্নয়নে বিনিয়োগ বৃদ্ধি, মানব উন্নয়ন ও জলবায়ু পরিবর্তন বিষয়ে অনেক কিছু করার আছে বাংলাদেশে।

সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সাম্প্রতিক সংবাদ

আর্কাইব

প্রধান উপদেষ্টাঃ মোঃ শওকত হোসেন সরকার

প্রধান সম্পাদকঃ মোঃ আব্দুস সালাম

সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ নজরুল ইসলাম আজহার

ঠিকানা : এ/১৩১ (ইকবাল কুটির) হাবিব উল্লাহ স্মরণী, জয়দেবপুর, গাজীপুর-১৭০০।

সেলফোন : ০১৭১৬-৩৩৩০৯৬ ॥ E-mail: banglabhumibd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত বাংলাভূমি ২০০৯-২০২৫