বিনোদন ডেস্ক ॥
ব্রেকআপের পর রণবীর কাপুর এবং ক্যাটরিনা কাইফের প্রথম সিনেমা হবে জাজ্ঞা জাসুস। একবার জাজ্ঞা জাসুসের মুক্তির তারিখ দেয়া হলেও ডাবিং সম্পন্ন না হবার ফলে তা আর মুক্তি পায়নি। এমনকি এখনও এর পোষ্টারের কাজ চলছে।
হঠাৎ করে রণবীর-ক্যাটরিনার ভালবাসায় চির ধরার ফলে এই সিনেমার কাজ নিয়ে বিপাকে আছেন পরিচালক। পোষ্টার নিয়েও এখন সমস্যা ক্যাটরিনার।
টাইম্স অফ ইন্ডিয়ার একটি প্রতিবেদন থেকে জানা যায়, ক্যাটরিনার অভিযোগ পোষ্টারে রণবীর এবং ক্যাটরিনার চুম্বনের একটি ছবিকে খুব বেশি করে হাইলাইট করা হয়েছে।
প্রথমে এই সিনেমায় একসাথে কাজ করা নিয়ে তাদের মাঝে দ্বন্দ্ব লেগেই ছিল। প্রচারণার কাজেও রণবীরের সাথে ক্যাটরিনা যেতে রাজি নয়। সবকিছুতেই যেন তার অনীহা। এবার পোষ্টারেও তিনি অভিযোগ তুলে বসে আছেন।
ক্যাটরিনা ছবিটির পরিচালক অনুরাগ বাসুকেও জানিয়েছেন তার অনীহার কথা। তিনি জানিয়েছেন, এই সিনেমার সকল পোষ্টার রিলিজ হবার আগে তিনি নিজে দেখবেন। তার এপ্রুভালের পর সিনেমার পোষ্টার আসবে।
এদিকে রণবীরের এসব নিয়ে কোন মাথা ব্যাথা নেই। তিনি ক্যাটরিনার সাথে সিনেমার প্রচারণা চালাতেও প্রস্তুত।
