Skip to content

নিজ থেকে যৌন দৃশ্যের প্রস্তাব দিয়েছেন এই বাঙ্গালী অভিনেত্রী

বিনোদন ডেস্ক ॥

‘বাবুমশাই বন্দুকবাজ’ সিনেমাটিতে প্রথমে অভিনয় করার কথা ছিল চিত্রাঙ্গদা সিংয়ের। কিন্তু যৌন দৃশ্যে অভিনয় করার কথা বলায় সিনেমাটি থেকে বিদায় নেন তিনি। পরে তার জায়গায় আসেন বিদিতা বাগ। সিনেমাটিতে বিদিতার সঙ্গে অভিনয় করেছেন নওয়াজউদ্দিন সিদ্দিকি।

সম্প্রতি মুক্তি হয়েছে ছবিটি। আর ছবি মুক্তির পরই বিস্ফোরক মন্তব্য করে হৈ চৈ ফেলে দিলেন সিনেমার অভিনেত্রী বিদিতা বাগ। তিনি জানান, ‘আমি যৌনদৃশ্যে অভিনয়ের জন্য অতিরিক্ত পারিশ্রমিক নিয়েছি। প্রথমে পরিচালক খুব তথাকথিত ভাবেই দৃশ্যগুলো শুট করেছিলেন। তবে মনে হচ্ছিল বিষয়টা ঠিকঠাক হচ্ছে না। আমি পরিচালকের মুখ দেখে বুঝতে পারছিলাম দৃশ্যগুলো তাকে সন্তুষ্ট করতে পারছে না। যেহেতু আগে একজন নায়িকা এই দৃশ্যগুলোতে আপত্তির কারণে ছবিটা করেনি, তাই পরিচালক আমাকে তেমন কিছু বলতেও পারছিলেন না।’

বিদিতা আরও বলেন, ‘এই পরিস্থিতিতে আমিই পরিচালককে গিয়ে বলেছি, প্রয়োজন হলে দ্বিতীয়বারও টেক নিন। আমার মনে হয়েছিল, যদি আমরা একটা যৌনদৃশ্যে অভিনয় করি, তাহলে সেটা একেবারে আসল মনে হওয়া উচিত’। এই কথাই সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন বাঙালি অভিনেত্রী বিদিতা।

 

সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সাম্প্রতিক সংবাদ

আর্কাইব

প্রধান উপদেষ্টাঃ মোঃ শওকত হোসেন সরকার

প্রধান সম্পাদকঃ মোঃ আব্দুস সালাম

সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ নজরুল ইসলাম আজহার

ঠিকানা : এ/১৩১ (ইকবাল কুটির) হাবিব উল্লাহ স্মরণী, জয়দেবপুর, গাজীপুর-১৭০০।

সেলফোন : ০১৭১৬-৩৩৩০৯৬ ॥ E-mail: banglabhumibd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত বাংলাভূমি ২০০৯-২০২৫