Skip to content

টুইটারে কটূক্তির জবাব দিলেন প্রিয়াংকা

বিনোদন ডেস্ক ॥

বলিউডের রুপালি পর্দায় রূপের দ্যুতি ছড়ানো তারকা প্রিয়াংকা চোপড়া শুধু একজন শোবিজ তারকাই নন, পাশাপাশি বিভিন্ন সংগঠনের হয়ে সমাজসেবামূলক কাজেও অংশ নেন। আন্তর্জাতিক সংস্থা ইউনিসেফের শুভেচ্ছা দূত হিসেবে দীর্ঘ ১২ বছর ধরে কাজ করে যাচ্ছেন তিনি।

সম্প্রতি ইউনিসেফের দূত হিসেবেই যুদ্ধবিধ্বস্ত দেশ জর্ডানের শিশুদের শিক্ষার ব্যাপারে সচেতন করে তুলতে একটি অনুষ্ঠানে যোগ দেন প্রিয়াংকা। এ খবর তার ব্যক্তিগত টুইটার একাউন্টে প্রকাশ করার পর বেশ কয়েকজন ভক্ত তাকে নিয়ে উপহাস ও বিকৃত মন্তব্য করেন।

এমন ঘটনায় চুপ করে থাকেননি প্রিয়াংকা। তিনিও পাল্টা জবাব দিয়ে বলেন, ‘প্রায় ১২ বছর ধরে ইউনিসেফের সাথে কাজ করছি। নানা সময় নানা স্থানে ঘুরে বেড়াতে হয়। যারা আমার এসব নিয়ে খুঁত ধরেন, তারা কি কখনো একটা দুস্থ শিশুর জন্যও কিছু করেছেন?’

প্রিয়াংকার এমন হঠাৎ রেগে যাওয়ায় অবাক হয়েছেন ভক্তরাও। অনেকেই ধারণা করছেন, ধৈর্যের সীমা আর ধরে রাখতে পারেননি প্রিয়াংকা। তাছাড়া ঠোঁটকাটা অভিনেত্রী হিসেবেও সুনাম রয়েছে ‘দেশী গার্ল’খ্যাত এই অভিনেত্রীর।

সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সাম্প্রতিক সংবাদ

আর্কাইব

প্রধান উপদেষ্টাঃ মোঃ শওকত হোসেন সরকার

প্রধান সম্পাদকঃ মোঃ আব্দুস সালাম

সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ নজরুল ইসলাম আজহার

ঠিকানা : এ/১৩১ (ইকবাল কুটির) হাবিব উল্লাহ স্মরণী, জয়দেবপুর, গাজীপুর-১৭০০।

সেলফোন : ০১৭১৬-৩৩৩০৯৬ ॥ E-mail: banglabhumibd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত বাংলাভূমি ২০০৯-২০২৫