Skip to content

ক্রিকেট খেলতে গিয়ে বুকে ব্যথা, অতঃপর মৃত্যু

স্পোর্টস ডেস্ক ॥
আরও একটি মর্মান্তিক ঘটনার সাক্ষী হলো খেলার মাঠ। সুস্থ মানুষ, গিয়েছিলেন মাঠে ক্রিকেট খেলতে। হঠাৎই বুকে ব্যথা উঠল। তাড়াহুড়ো করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলো। কিন্তু বাড়ি ফেরা হলো না।

ঘটনাটি ভারতের মুম্বাইয়ের। টেনিস বলে স্থানীয় একটি টুর্নামেন্টে খেলছিলেন ভৈবভ কেসারকার নামের ওই ক্রিকেটার। হঠাৎই বুকে ব্যথা অনুভব করেন। বন্ধুরা তাকে হাসপালে নিয়ে যান।

কিন্তু বাঁচানো সম্ভব হয়নি ভৈবভকে। ২৪ বছর বয়সেই চলে গেলেন পরপারে। হাসপাতালে নেয়ার পর ডাক্তার জানিয়েছেন, মাঠের মধ্যেই হার্ট অ্যাটাক হয়েছিল তার।

ডাক্তার সত্যেন ভবেশ্বর জানান, ‘ক্রিকেট খেলার সময় তার (ভৈবভ) বুকে ব্যথা উঠে। তারপর আমাদের হাসপাতালে আনা হয়। তার হার্ট অ্যাটাক হয়েছিল। পরিবারের কাছে তার মরদেহ বুঝিয়ে দেয়া হয়েছে। এটি একটি স্বাভাবিক মৃত্যু।’

কখন তাকে হাসপাতালে আনা হয়? এমন প্রশ্নের জবাবে ওই ডাক্তার বলেন, দুপুরের দিকে।

জানা গেছে, টেনিস বল টুর্নামেন্টে স্থানীয়দের মধ্যে বেশ জনপ্রিয় ছিলেন ভৈবভ। নিয়মিত তাকে এসব টুর্নামেন্টে দেখা যেত।

সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সাম্প্রতিক সংবাদ

আর্কাইব

প্রধান উপদেষ্টাঃ মোঃ শওকত হোসেন সরকার

প্রধান সম্পাদকঃ মোঃ আব্দুস সালাম

সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ নজরুল ইসলাম আজহার

ঠিকানা : এ/১৩১ (ইকবাল কুটির) হাবিব উল্লাহ স্মরণী, জয়দেবপুর, গাজীপুর-১৭০০।

সেলফোন : ০১৭১৬-৩৩৩০৯৬ ॥ E-mail: banglabhumibd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত বাংলাভূমি ২০০৯-২০২৫