Skip to content

কাপাসিয়ায় শান্তিপূর্ণভাবে ভোট গ্রহণ সম্পন্ন

আকরাম হোসেন রিপন
স্টাফ রিপোর্টার ॥
গাজীপুর-৪ (কাপাসিয়া) আসনের ১১৯টি ভোট কেন্দ্রে তেমন কোনো অপ্রীতিকর ঘটনা ছাড়াই শান্তিপূর্ণভাবে ভোট গ্রহণ সম্পন্ন হয়েছে। কাপাসিয়ায় দরদরিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে সকাল ১০টায় ভোট প্রদান করেন আওয়ামীলীগের প্রার্থী বাংলাদেশের প্রথম প্রধানমন্ত্রী বঙ্গতাজ তাজউদ্দীন আহমদের কন্যা নৌকা প্রতিকের প্রার্থী সিমিন হোসেন রিমি ও তার ছোট ভাই তানজিম আহমদ সোহেল তাজ।
এ সময় রিমি বলেন, মানুষ উৎসব মুখর পরিবেশে ভোট দিচ্ছে। কাপাসিয়ার মানুষ আমাকে ভোট দিয়ে বিজয়ী করবে বলে আমি শতভাগ আশাবাদী। আমি বিজয়ী হলে এখানকার জনগণের জীবনমান উন্নয়নের লক্ষ্যে শিক্ষা, স্বাস্থ্য, কর্মসংস্থান ও সবুজ অর্থনীতি গড়ে তুলতে সব সময় কাজ করে যাব।
অপরদিকে সকাল সাড়ে ১০টায় ঘাগটিয়া চালা উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রে ভোট প্রদান করেন বিএনপি প্রার্থী আ স ম হান্নান শাহ্’র ছোট ছেলে শাহ রিয়াজুল হান্নান। ভোট প্রদান শেষে রিয়াজ বলেন, আমাকে ভোট প্রদানে কোন বাধা দেয়া হয়নি তবে ইতিমধ্যে খবর পেয়েছি বেশ কিছু কেন্দ্রে কোনো এজেন্টকে ঢুকতে দেয়া হয়নি।

সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সাম্প্রতিক সংবাদ

আর্কাইব

প্রধান উপদেষ্টাঃ মোঃ শওকত হোসেন সরকার

প্রধান সম্পাদকঃ মোঃ আব্দুস সালাম

সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ নজরুল ইসলাম আজহার

ঠিকানা : এ/১৩১ (ইকবাল কুটির) হাবিব উল্লাহ স্মরণী, জয়দেবপুর, গাজীপুর-১৭০০।

সেলফোন : ০১৭১৬-৩৩৩০৯৬ ॥ E-mail: banglabhumibd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত বাংলাভূমি ২০০৯-২০২৫