Skip to content

এই নায়িকার কাছে নিজের ছেলে ও কুকুর সমান!

বিনোদন ডেস্ক ॥
একজন মায়ের কাছে তার সন্তানের চেয়ে বেশি আদরের আর কিছুই নেই। যে কোনো মা সবচেয়ে বেশি তার সন্তানকেই ভালোবাসবেন, এটাই স্বাভাবিক। কিন্তু এবার সন্তানকে নিয়ে ভিন্নরকম মন্তব্য করলেন বলিউডের নায়িকা মালাইকা অরোরা। তার কাছে নাকি নিজের সন্তান ও বাড়ির পোশা কুকুর সমান।

সম্প্রতি নেহা ধুপিয়ার ‘নো ফিল্টার’ শোতে এসে মালাইকা বলেছেন, ‘আমার ছেলে আরহান যেমন আমার কাছে সবকিছু, তেমন আমার পোষা কুকুর ক্যাসপারও অনেক কিছু। মাঝে মধ্যে আমার ছেলে বলে আমি নাকি ওর চেয়েও বেশি আমার কুকুরকে ভালোবাসি।

ছেলে জিজ্ঞাসা করে, মাম্মা, তুমি আমাকে বেশি ভালবাসো নাকি ক্যাসপারকে আমি বলি, আমার দুটো ছেলে দুজনকেই সমান ভালবাসি। এরপরেও আরহান বলে, ‘তুমি আমাকে সবচেয়ে বেশি ভালবাসো’ এই কথা বলো। আমি ওকে আমি বলি যে এমন কথা আমি বলতে পারবো না, কেননা আমার কাছে দুজনেই সমান।’

ছেলেকে নিয়ে এমন মন্তব্য করায় বিতর্কের মুখে পড়েছেন মালাইকা। অনেকেই বললেন, ছেলে তো ছেলেই, তার সঙ্গে অন্য কারো তুলনা করা উচিৎ নয়।

নেহা ধুপিয়ার আড্ডাতেই নিজের বিয়ে নিয়েও কথা বলেন মালাইকা। প্রেমিক অর্জুনকে কবে বিয়ে করছেন? এমন প্রশ্নকরা হলে মালাইকা জানান, কোনও সমুদ্র সৈকতে তার ও অর্জুনের বিয়ের অনুষ্ঠান হবে।

বিয়েতে এলি সাবের ডিজাইনে একটি সাদা গাউন পরবেন তিনি। মালাইকার বান্ধবীরা আসবেন সেই বিয়ের আয়োজনে। বান্ধবীরাই হবেন তার বিয়ের আয়োজনের সম্মানিত অতিথি।

সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সাম্প্রতিক সংবাদ

আর্কাইব

প্রধান উপদেষ্টাঃ মোঃ শওকত হোসেন সরকার

প্রধান সম্পাদকঃ মোঃ আব্দুস সালাম

সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ নজরুল ইসলাম আজহার

ঠিকানা : এ/১৩১ (ইকবাল কুটির) হাবিব উল্লাহ স্মরণী, জয়দেবপুর, গাজীপুর-১৭০০।

সেলফোন : ০১৭১৬-৩৩৩০৯৬ ॥ E-mail: banglabhumibd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত বাংলাভূমি ২০০৯-২০২৫