Skip to content

দিশার আত্মহত্যায় ভেঙে পড়লেন সুশান্ত-বরুণ

বিনোদন ডেস্ক ॥
আত্মহত্যা করেছেন বলিডের বলিউডের সেলিব্রেটি ম্যানেজার দিশা সালিয়ান। সোমবার মুম্বাইয়ের মালাডের একটি বহুতল ভবন থেকে ঝাঁপ দেন দিশা। প্রেমিক রোহন রাই এবং বন্ধুদের রাতের খাবার খেয়ে আচমকাই জানলার কাছে ঝাঁপ দেন তিনি।

দিশার মৃত্যুর পর পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে। পাশাপাশি দিশার বন্ধু রোহন রাইয়ের বয়ান রেকর্ড করা হবে বলেও জানানো হয়েছে। এক সময় কেদারনাথ অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুতের ম্যানেজার ছিলেন দিশা।

নিজের প্রাক্তন ম্যানেজারের মৃত্যুর সংবাদ পেয়ে শোক প্রকাশ করেছে সুশান্ত। তিনি বলেন, ‘এই খবর অবিশ্বাস্য। দিশার আত্মার শান্তি কামনা করছি। তার পরিবারের মানুষদের শান্তনা দেওয়ার মতো ভাষা আমার জানা নাই।’

সুশান্ত সিং রাজপুতের পাশপাশি অভিনেতা বরুণ শর্মারও এক সময়ের ম্যানেজার ছিলেন দিশা সালিয়ান। ফলে দিশার মৃত্য়ুতে শোক প্রকাশ করেন ফুকরে অভিনেতাও।

তিনি বলেন, ‘আমি বাকরুদ্ধ। দিশার মতো একজন হাসি মুখের মানুষ কীভাবে এইধরনের সিদ্ধান্ত নিলেন, তা ভেবেই অবাক হচ্ছি। দিশার সঙ্গে অনেক স্মৃতি রয়েছে। তাকে অনেক মিস করবো।’

সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সাম্প্রতিক সংবাদ

আর্কাইব

প্রধান উপদেষ্টাঃ মোঃ শওকত হোসেন সরকার

প্রধান সম্পাদকঃ মোঃ আব্দুস সালাম

সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ নজরুল ইসলাম আজহার

ঠিকানা : এ/১৩১ (ইকবাল কুটির) হাবিব উল্লাহ স্মরণী, জয়দেবপুর, গাজীপুর-১৭০০।

সেলফোন : ০১৭১৬-৩৩৩০৯৬ ॥ E-mail: banglabhumibd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত বাংলাভূমি ২০০৯-২০২৫