Skip to content

হারের সঙ্গে শাস্তিও জুটল কোহলিদের কপালে

স্পোর্টস ডেস্ক ॥
অস্ট্রেলিয়া সফরের শুরুতেই ধাক্কা খেল ভারত। শুক্রবার সিরিজের প্রথম ওয়ানডেতে স্বাগতিক দলের কাছে পাত্তাই পায়নি বিরাট কোহলির দল। ম্যাচটি তারা হেরেছে ৬৬ রানের বড় ব্যবধানে।

ওই হারের কষ্টের মধ্যেই আরও একটি দুঃসংবাদ শুনতে হলো সফরকারিদের। সিডনিতে প্রথম ওয়ানডেতে স্লো-ওভার রেটের জন্য দলের খেলোয়াড়দের ২০ ভাগ করে ম্যাচ ফি জরিমানা করা হয়েছে।

আইসিসির ম্যাচ রেফারি ডেভিড বুন এই শাস্তি আরোপ করেছেন। আইসিসির কোড অব কন্ডাক্টের ২.২২ অনুচ্ছেদের নিয়ম ভেঙে নির্দিষ্ট সময় পার করে এক ওভার করায় এই শাস্তির মুখে পড়েছে কোহলি অ্যান্ড কোং।

ভারতের অধিনায়ক কোহলি তার এবং দলের ওপর আরোপিত শাস্তি মেনে নিয়েছেন। তাই নতুন করে আর আনুষ্ঠানিক শুনানির প্রয়োজন পড়েনি।

মাঠে দায়িত্বরত আম্পায়ার রড টাকার এবং স্যাম নাগাজস্কি, টিভি আম্পায়ার পল রেইফেল এবং চতুর্থ আম্পায়ার জেরার্ড আবূদের অভিযোগের প্রেক্ষিতেই এই শাস্তির সিদ্ধান্ত নেন ম্যাচ রেফারি ডেভিড বুন।b

সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সাম্প্রতিক সংবাদ

আর্কাইব

প্রধান উপদেষ্টাঃ মোঃ শওকত হোসেন সরকার

প্রধান সম্পাদকঃ মোঃ আব্দুস সালাম

সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ নজরুল ইসলাম আজহার

ঠিকানা : এ/১৩১ (ইকবাল কুটির) হাবিব উল্লাহ স্মরণী, জয়দেবপুর, গাজীপুর-১৭০০।

সেলফোন : ০১৭১৬-৩৩৩০৯৬ ॥ E-mail: banglabhumibd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত বাংলাভূমি ২০০৯-২০২৫