নরসিংদী প্রতিনিধি:
পলাশ উপজেলার ডাংঙ্গা ইউনিয়নের ইসলাম পাড়া গ্রামের বীর মুক্তিযোদ্ধা ডা: মোবারক হোসেনের জানাজা ও দাফন সম্পন্ন হয়েছে।
৪ এপ্রিল মঙ্গলবার বাদ আছর ডাঙ্গা ইউনিয়নের ইসলাম পাড়ায় মরহুমের বাড়ির পাশে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাঁর লাশ দাফন সম্পন্ন হয়।
বীর মুক্তিযোদ্ধা ডা: মোবারক হোসেন (৮৭) বার্ধক্যজনিত কারণে গত পহেলা এপ্রিল ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা নেওয়ার জন্য ভর্তি করা হয়। গত মঙ্গলবার সকাল দশ ঘটিকার সময় হাসপাতালে চিকিৎসা নেওয়া অবস্থায় ইন্তেকাল করেন (ইন্নালিল্লাহি … রাজিউন)।
মরহুমের জানাজা নামাজে ইমামতি করেন মরহুমের একমাত্র ছেলে আল মামুন নূর। মৃত্যুকালে তিনি এক পুত্র ও তিন কন্যা রেখে যান।
প্রবীন এই মুক্তিযোদ্ধার দাফনের আগে রাষ্ট্রের পক্ষ থেকে গার্ড অব অনার প্রদান করা হয়। এসময় পলাশ উপজেলার সহকারী কমিশনার ভূমি সিলভিয়া স্নিগ্ধা, পুলিশ কর্মকর্তা, জাতীয় বীর ডা: মোবারক হোসেন এর জানাজা নামাজে নেমে আসে মানুষের ঢল।
তার মৃত্যুতে পলাশ উপজেলা সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ মোজাম্মেল হক মন্টু ডাংগা ইউনিয়ন সাবেক ডেপুটি কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ কামাল হোসেন মেম্বার, বীর মুক্তিযোদ্ধাবৃন্দ, স্থানীয় জন প্রতিনিধি ও এলাকাবাসী উপস্থিত ছিলেন।
বীর মুক্তিযোদ্ধা ডা: মোবারক হোসেনের রাষ্ট্রিয় মর্যাদায় দাফন
আপডেট :April 5, 2023
0
সম্পর্কিত আরও সংবাদ
সাম্প্রতিক সংবাদ
আর্কাইব
প্রধান উপদেষ্টাঃ মোঃ শওকত হোসেন সরকার
প্রধান সম্পাদকঃ মোঃ আব্দুস সালাম
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ নজরুল ইসলাম আজহার
ঠিকানা : এ/১৩১ (ইকবাল কুটির) হাবিব উল্লাহ স্মরণী, জয়দেবপুর, গাজীপুর-১৭০০।
সেলফোন : ০১৭১৬-৩৩৩০৯৬ ॥ E-mail: banglabhumibd@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত বাংলাভূমি ২০০৯-২০২৫
