Skip to content

মিথিলার ‘বিয়ের দাওয়াত রইলো’

বিনোদন ডেস্ক ॥

বিয়ের দাওয়াতের কথা শুনলেই চোখের সামনে ভেসে ওঠে উৎসবে ঘেরা কোনো এক রঙিন ছবি। এমনই বিয়ে বাড়ির গল্প নিয়ে নির্মিত হয়েছে টেলিছবি ‘বিয়ের দাওয়াত রইলো’। মারুফ রেহমানের গল্পে টেলিফিল্মটির চিত্রনাট্যও রচনা করেছেন রেদওয়ান রনি।

টেলিছবিটিতে কনের চরিত্রে অভিনয় করেছেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী রাফিয়াত রশিদ মিথিলা। মজার ব্যাপার হল এখানে দেখা যাকে একজন পাত্রিকে তিন জন পাত্র পছন্দ করেছেন। এর মধ্যে একজন মোশাররফ করিম।

মোশাররফ করিম-মিথিলা ছাড়াও টেলিফিল্মটির বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন, মনোজ কুমার, সুমন পাটোয়ারী, মুকিত জাকারিয়া, শামীম জামান, চৈতী, নাফা, সোহেল খান প্রমুখ।

টেলিফিল্মে দুটি গান ব্যবহার করা হয়েছে। হৃদয় খান ও স্টুডিও ফিফটি এইটের গাওয়া একটি রোমান্টিক গান এবং একটি আইটেম সং রয়েছে। আইটেম সং-এ অভিনয় করেছেন হালের জনপ্রিয় অভিনেত্রী স্পর্শিয়া।

৩১ আগস্ট রাত ১১টায় এনটিভিতে টেলিফিল্মটি প্রচারিত হবে। এছাড়া বাংলালিংক গ্রাহকরাও একই সময়ে টেলিফিল্মটি দেখতে পাবেন বাংলালিংকের জনপ্রিয় অ্যাপ বাংলাফ্লিক্সে।

সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সাম্প্রতিক সংবাদ

আর্কাইব

প্রধান উপদেষ্টাঃ মোঃ শওকত হোসেন সরকার

প্রধান সম্পাদকঃ মোঃ আব্দুস সালাম

সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ নজরুল ইসলাম আজহার

ঠিকানা : এ/১৩১ (ইকবাল কুটির) হাবিব উল্লাহ স্মরণী, জয়দেবপুর, গাজীপুর-১৭০০।

সেলফোন : ০১৭১৬-৩৩৩০৯৬ ॥ E-mail: banglabhumibd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত বাংলাভূমি ২০০৯-২০২৫