Skip to content

আমির খানকে ধন্যবাদ দিলেন কিং খান

বিনোদন ডেস্ক ॥
ভারতের প্রথম মহাকাশ ভ্রমণকারী দেশটির বিমান বাহিনীর সাবেক পাইলট রাকেশ শর্মাকে নিয়ে এ বছরই বায়োপিক তৈরির কাজ শুরু হচ্ছে। সেই বায়োপিকে রাকেশ শর্মার ভূমিকায় অভিনয় করার কথা ছিল আমির খানের। কিন্তু তিনি প্রস্তাব ফিরিয়ে দেয়ায় রাকেশের ভূমিকায় অভিনয় করতে দেখা যাবে শাহরুখ খানকে।

সম্প্রতি এক সর্বভারতীয় দৈনিককে দেয়া সাক্ষাত্কারে এ জন্য আমির খানকে ধন্যবাদ দিয়েছেন কিং খান। শাহরুখ খানের অভিনয়ের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ওই ছবির সহ-নির্মাতা রনি স্ক্রুওয়ালা।

রাকেশ শর্মার উপর তৈরি হওয়া বায়েপিকের নাম হতে পারে ‘সারে যাহা সে আচ্ছা’। যা চলতি বছরের (২০১৯ সাল) শুরুর দিকেই শুরু হবে শুটিং।

সাক্ষাত্কারে শাহরুখ খান বলেন, ‘‘ছবিটা করার জন্য আমির আমায় ফোন করেছিল। রাকেশ শর্মার ভূমিকায় আমায় খুব মানাবে বলেও জানায়। এ জন্য আমি আমিরকে ধন্যবাদ জানাই। যখনই আমি সময় পাই তখনই রাকেশ শর্মার সঙ্গে সময় কাটাই।”

রাকেশ শর্মার বায়োপিকে মহাকাশচারীর ভূমিকায় দেখা যাবে শাহরুখ খানকে। ‘জিরো’ বক্স অফিসে সাড়া ফেলতে ব্যর্থ হলেও এবার নতুন চ্যালেঞ্জ নিতে তৈরি হচ্ছেন বলিউডের এ কিং খান।

সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সাম্প্রতিক সংবাদ

আর্কাইব

প্রধান উপদেষ্টাঃ মোঃ শওকত হোসেন সরকার

প্রধান সম্পাদকঃ মোঃ আব্দুস সালাম

সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ নজরুল ইসলাম আজহার

ঠিকানা : এ/১৩১ (ইকবাল কুটির) হাবিব উল্লাহ স্মরণী, জয়দেবপুর, গাজীপুর-১৭০০।

সেলফোন : ০১৭১৬-৩৩৩০৯৬ ॥ E-mail: banglabhumibd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত বাংলাভূমি ২০০৯-২০২৫