Skip to content

নিজ অফিসের সামনে ব্রিটিশ লেবার এমপি খুন

বাংলাভূমি২৪ ডেস্ক ॥

ঢাকা : নিজ অফিসের সামনে ছুরিকাঘাত ও গুলিতে গুরুতর আহত যুক্তরাজ্যের বামপন্থি লেবার পার্টির নেত্রী ও সংসদ সদস্য জো কক্স মারা গেছেন। কক্সের সহকারী তার উপর হামলার পর মৃত্যুর কথা নিশ্চিত করেছেন।

বিবিসির এ সংবাদ জানিয়েছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, ৪১ বছর বয়সী জো কক্স ছুরিকাঘাত ও গুলি খেয়ে মাটিতে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে ছিলেন। এই হামলায় জো কক্স ছাড়াও অন্য আরেক লোক সামান্য আহত হয়েছেন। প্রত্যক্ষদর্শীরা আরও জানিয়েছেন, লেবার এমপিকে উদ্দেশপ্রণোদিতভাবেই হামলা করা হয়েছে।

রক্তাক্ত অবস্থায় এমপি কক্সকে পুলিশ পাহারায় অ্যাম্বুলেন্সে করে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় ঘণ্টা খানেক পর তিনি মারা যান।

পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনাস্থলের পাশেই পশ্চিম ওয়ার্কশায়ারের ব্রিসটলের মার্কেট স্ট্রিট থেকে ৫২ বছর বয়সী একজন সন্দেহভাজনকে হামলাকারী হিসেবে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সাম্প্রতিক সংবাদ

আর্কাইব

প্রধান উপদেষ্টাঃ মোঃ শওকত হোসেন সরকার

প্রধান সম্পাদকঃ মোঃ আব্দুস সালাম

সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ নজরুল ইসলাম আজহার

ঠিকানা : এ/১৩১ (ইকবাল কুটির) হাবিব উল্লাহ স্মরণী, জয়দেবপুর, গাজীপুর-১৭০০।

সেলফোন : ০১৭১৬-৩৩৩০৯৬ ॥ E-mail: banglabhumibd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত বাংলাভূমি ২০০৯-২০২৫