Skip to content

গাজীপুরে রেলের জমি থেকে ২ শতাধিক অবৈধ দোকান উচ্ছেদ

স্টাফ রিপোর্টার ॥
গাজীপুর: গাজীপুর রেল স্টেশন সংলগ্ন এলাকায় রেলওয়ের জমিতে অবৈধ ভাবে গড়ে ওঠা শ্রমিকলীগের কার্যালয়সহ প্রায় দুই শতাধিক দোকানপাট উচ্ছেদ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার গাজীপুরের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট একেএম গোলাম মোরশেদ খান ও ফারজানা নাসরিনের উপস্থিতিতে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে এ উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করা হয়
গাজীপুর জেলা প্রশাসক ড. দেওয়ান মোহাম্মদ হুমায়ূন কবিরের নির্দেশে মঙ্গলবার সকালে থেকে বিকেল পর্যন্ত এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানকালে জয়দেবপুর রেলওয়ে স্টেশনের স্টেশন মাস্টার মো: শাহজাহানসহ পুলিশ ও আনসার বাহিনীর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য, প্রতিবছর একাধিকবার রেলের জমিতে গড়ে ওঠা অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হলেও কিছু দিন যেতে না যেতেই উচ্ছেদকৃত দোকানপাটগুলো পুনরায় রেলের জমি দখল করে দোকানপাট খুলে বসে। আর এসব দোকানপাট থেকে স্থানীয় প্রভাবশালীরা চাঁদাবাজি করে থাকে।
র জমি থেকে দুইশতাধিক অবৈধ দোকান উচ্ছেদ

সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সাম্প্রতিক সংবাদ

আর্কাইব

প্রধান উপদেষ্টাঃ মোঃ শওকত হোসেন সরকার

প্রধান সম্পাদকঃ মোঃ আব্দুস সালাম

সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ নজরুল ইসলাম আজহার

ঠিকানা : এ/১৩১ (ইকবাল কুটির) হাবিব উল্লাহ স্মরণী, জয়দেবপুর, গাজীপুর-১৭০০।

সেলফোন : ০১৭১৬-৩৩৩০৯৬ ॥ E-mail: banglabhumibd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত বাংলাভূমি ২০০৯-২০২৫