Skip to content

গাজীপুর বড়বাড়ীতে লেটেস ফ্যাশনে ২’শত শ্রমিক ছাঁটাই

মোঃ শফিকুল ইসলাম
স্টাফ রিপোর্টার ॥
গাজীপুর (গাছা): গাজীপুরের দক্ষিন খাইলকুর ৩৮নং ওয়ার্ডের পেয়ারা বাগান বাদশা মিয়া স্কুল রোড লেটেস ফ্যাশন লিমিটেড বিনা নোটিশে বেতন ছারাই ২০০ শ্রমিক ছাটাই করা হয়।
রবিবার শ্রমিকরা কারখানায় প্রবেশ করতে গেলে গেট বন্ধ করে দেওয়া হয়। শ্রমিদের জানান, আমাদের কে জোড় করে কারখার মালিক লিটন ও ম্যানেজার আরিফ হোসেন।
চাউল, ডাউল, গরুর মাংস ইত্যাদী নিতে বলে অনেক বেশি দাম ধরে মালিকপক্ষ। আমরা নিতে না চাইলে আমাদের কে কোন নোটিশ ও বেতন ছারা ছাটাই করে। শ্রমিকরা তাদের বেতন চাইতে গেলে কারখানার ম্যানেজারের ভাতিজা তৌহিদ সহ আরো অনেকে আমাদের উপর আঘাত আনে এতে গুরুত্ব আহ হয় মো: শিবলু আহম্মদ নামক এক শ্রমিক তাকে তাইরোন্নেছা হাসপালে ভর্তি করা হয়। ওয়ার্ড কাইন্সিলর হাজী মো: মনিরুজ্জান মনির মালিকের কাছে জানতে চাইলে মালিক বলেন, কারখানায় কাজ ইেন, সেজন্যে শ্রমিক ছাঁটাই করা হয়েছে। কাউন্সিলর বিষয়টি খতিয়ে দেখছেন। পরিস্থিত সাভাবিক আনতে সেখানে পুশিল মোতায়ন করা হয়।

সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সাম্প্রতিক সংবাদ

আর্কাইব

প্রধান উপদেষ্টাঃ মোঃ শওকত হোসেন সরকার

প্রধান সম্পাদকঃ মোঃ আব্দুস সালাম

সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ নজরুল ইসলাম আজহার

ঠিকানা : এ/১৩১ (ইকবাল কুটির) হাবিব উল্লাহ স্মরণী, জয়দেবপুর, গাজীপুর-১৭০০।

সেলফোন : ০১৭১৬-৩৩৩০৯৬ ॥ E-mail: banglabhumibd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত বাংলাভূমি ২০০৯-২০২৫